Bezirksgeschäftsstelle

AWO Bezirkgeschäftsstelle - Eine Luftaufnahme der AWO Bezirksgeschäftsstelle in Regensburg

Vorstand/Geschäftsführung

Siegfried Depold

Siegfried Depold - Ein Porträt von Siegfried Depold

Bezirksvorsitzender

Tel.: 0941 / 466288 - 11
E-Mail:
depold@awo-ndb-opf.de

Alois Fraunholz

Alois Fraunholz - Porträt von Alois Fraunholz

Bezirksgeschäftsführer

Tel.: 0941/466288 - 11
E-Mail:
fraunholz@awo-ndb-opf.de

Alexander Trapp

Alexander Trapp - Porträt von Herr Alexander Trapp

Leitung Finanz- und Rechnungswesen/ Controlling

Tel.: 0941/466288 - 21
E-Mail:
alexander.trapp@awo-ndb-opf.de

Sekretariat

Silvia Wanicki-Pscheidt

Silvia Wanicki-Pscheidt - Porträt von Frau Wanicki-Pscheidt

Sekretariat

Tel.: 0941/466288 - 11
E-Mail:
wanicki@awo-ndb-opf.de

Katja Sauerer

Katja Sauerer -  Porträt von Frau Sauerer

Sekretariat / Buchhaltung

Tel.: 0941/466288 - 0
E-Mail: katja.sauerer@awo-ndb-opf.de

Referate

Martha Pöllath

Martha Pöllath - Porträt von Frau Pöllath

Kinder- und Jugendhilfe

Tel.: 09602 / 6954
E-Mail:
martha.poellath@awo-ndb-opf.de

Fabian Kopp

Fabian Kopp - Porträt von Fabian Kopp

Organisation

Tel.: 0941 / 466288-16
E-Mail:
fabian.kopp@awo-ndb-opf.de

Claudia Zacher

Claudia Zacher - Porträt von Claudia Zacher

Qualitätsmanagement

Tel.: 09952/909280
E-Mail:
claudia.zacher@awo-ndb-opf.de

Buchhaltung

Katja Arnold

Katja Arnold - Porträt von Katja Arnold

Buchhaltung

Tel.: 0941/466288 - 19
E-Mail:
katja.arnold@awo-ndb-opf.de

Noeline Dopfer

Noeline Dopfer - Porträt von Noeline Dopfer

Buchhaltung

Tel.: 0941/466288 - 18
E-Mail:
noeline.dopfer@awo-ndb-opf.de

Karin Fischer

Karin Fischer - Porträt von Karin Fischer

Buchhaltung

Tel.: 0941/466288 - 17
E-Mail:
karin.fischer@awo-ndb-opf.de

Theresa Fritsch

Theresa Fritsch - Porträt von Theresa Fritsch

Buchhaltung

Tel.: 0941/466288 - 15
E-Mail:
theresa.Fritsch@awo-ndb-opf.de

Andrea Kagerer

Andrea Kagerer - Porträt von Andrea Kagerer

Buchhaltung

Tel.: 0941/466288 - 22
E-Mail:
andrea.kagerer@awo-ndb-opf.de

Beate Karl

Beate Karl - Porträt von Beate Karl

Buchhaltung

Tel.: 0941/466288 - 13
E-Mail:
beate.karl@awo-ndb-opf.de

Julia Schreiner

Maria Seebauer - Das Bild zeigt ein Strichmännchen

Buchhaltung

Tel.: 0941 / 466288 - 19
E-Mail:
julia.schreiner@awo-ndb-opf.de

Elena Zimmerer

Elena Zimmerer - Porträt von Elena Zimmerer

Buchhaltung

Tel.: 0941/466288 - 15
E-Mail:
elena.zimmerer@awo-ndb-opf.de

Personalabteilung

Jessica Hiltl

Jessica Hiltl - Porträt von Jessica Hiltl

Personalwesen

Tel.: 0941/466288 - 26
E-Mail:
jessica.hiltl@awo-ndb-opf.de

Bettina Kerscher

Bettina Kerscher - Porträt von Bettina Kerscher

Personalwesen

Tel.: 0941 / 466288 - 23
E-Mail:
bettina.kerscher@awo-ndb-opf.de

Maria Seebauer

Maria Seebauer - Das Bild zeigt ein Strichmännchen

Personalwesen

Tel.: 0941 / 466288 - 26
E-Mail:
maria.seebauer@awo-ndb-opf.de

Corinna Semmelmann

Corinna Semmelmann - Porträt von Corinna Semmelmann

Personalwesen

Tel.: 0941/466288 - 27
E-Mail:
semmelmann@awo-ndb-opf.de

Lisa Zitzelsberger

Lisa Zitzelsberger - Porträt von Lisa Zitzelsberger

Personalwesen

Tel.: 0941 / 466288 - 25
E-Mail:
lisa.zitzelsberger@awo-ndb-opf.de

Auszubildende Kauffrau für Büromanagement

Isabell Koleber

Maria Seebauer - Das Bild zeigt ein Strichmännchen

Auszubildende

Tel.: 0941 / 466288 - 23
E-Mail:
azubi1@awo-ndb-opf.de